21.09.2026 10:15
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66%
В России завершилось трехдневное голосование. Последними закрылись избирательные участки в Калининградской области.
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
Максим Данькин передал икону православному храму в Пекине Член Общественной палаты Российской Федерации Макс
Максим Данькин: «Океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки» «Убежден, что океан слишком велик, чтобы делить ег
В Камчатском крае пройдет юбилейный гастрономический фестиваль «ПапоротнИКРАб»
НИА-ФедерацияС 15 по 22 июня 2025 года Камчатка вновь станет центром гастрономических событий — регион готовится принять V юбилейный фестиваль «ПапоротнИКРАб».
Событие объединит гастрономию, туризм и локальных производителей, а также привлечёт внимание к природному и культурному потенциалу полуострова.
В программе — сбор дикоросов, гастрономическая неделя в ресторанах, деловая сессия и масштабный гастропраздник с участием шеф-поваров со всей России. Ожидается, что ключевое событие фестиваля — уличный гастрономический праздник 21 июня — посетят более 3 000 гостей.
В этом году организаторы запускают уникальный гастротур, который позволит не только попробовать авторские блюда, но и погрузиться в природу Камчатки: морские прогулки, термальные источники и вулканические ландшафты, сообщили в мэрии, пишет НИА-Камчатка.
18+
RSS
Добавить в закладки
