14.05.2026 10:20
В России предлагают увеличить ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет
Группа депутатов фракции «Справедливая Россия» во главе с руководителем фракции Сергеем Мироновым подготовила для внесения законопроект об увеличении размера ежемесячного пособия по уходу за ребенком.
В России предлагают увеличить ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет Группа депутатов фракции «Справедливая Россия» во
В России зафиксировано более 43 тысяч обращений по поводу укусов клещей С начала сезона зарегистрировано более 43 тыс. обр
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, т
Следующие длинные выходные ждут россиян в июне
НИА-Федерация
В следующий раз длинные выходные пройдут с 12 по 15 июня в честь празднования Дня России.
Об этом напомнила РИА Новости директор по персоналу и организационному развитию сервиса «Работа.ру» Юлия Санина: «Следующие длительные выходные с 12 по 15 июня связаны с тем, что 12 июня отмечается День России, а выходной 13 июня перенесен с субботы, 8 марта, благодаря постановлению правительства».
Эксперт уточнила, что рабочая неделя рядом с этими датами продлится лишь три дня — с 9 по 11 июня, причем 11 июня будет сокращенным на один час.
День России отмечается 12 июня — в день принятия в 1990 году Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Установлен в 1992 году, нерабочим днем является с 1991 года.
Всего в июне ожидается 19 рабочих дней.
RSS
Добавить в закладки

