27.08.2025 07:27
Norilsk Trail 2025: на старт вышли экстремалы почти из 50 городов России
23 августа у подножия Хараелахских гор в четвертый раз прошел забег Norilsk Trail 2025. На старт вышло около 400 участников почти из 50 городов России.
Norilsk Trail 2025: на старт вышли экстремалы почти из 50 городов России 23 августа у подножия Хараелахских гор в четвертый
Назван наиболее привлекательный для переезда российский город Россияне назвали Калининград наиболее привлекатель
Norilsk Trail 2025: Шанс получить баллы мирового рейтинга Международной ассоциации трейлраннинга ITRA Одно из самых ярких событий спортивного туризма –
Товары из Приморья представят в мае на Харбинской международной торгово-экономической ярмарке
НИА-Федерация
Как сообщает пресс-служба министерства международных и внешнеэкономических связей края, в настоящее время подано уже более 20 заявок. Отбор будет завершен по итогам оценки экспортной зрелости компаний.
«Министерство международных и внешнеэкономических связей совместно с Центром поддержки экспорта Приморского края активно ведут работу по организации участия компаний нашего региона в 34-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарке, которая пройдет с 17 по 21 мая», – отметил министр международных и внешнеэкономических связей Приморского края Константин Сидоренко.
Для участников мероприятия Центр поддержки экспорта организует деловую программу, лингвистическое сопровождение, B2B-встречи с потенциальными партнерами, трансфер в рамках деловой программы.
Харбинская ярмарка объединяет тысячи компаний, инвесторов и экспертов со всего мира. Планируются проведение переговоров в формате В2В, участие в выставочных мероприятиях, участие в открытии демонстрационного павильона оптовой торговли Приморского края в Харбине, пишет НИА-Владивосток