27.07.2026 10:56
Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции
С 27 июля по 7 августа Роспотребнадзор проведет Всероссийскую горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной (неполио) инфекции.
Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции С 27 июля по 7 августа Роспотребнадзор проведет Вс
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав Глава экономического комитета Совета Федерации А
Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования Проект, собравший лучшие зарубежные практики в обл
В Приморье растет число желающих поработать на ВЭФ-2025
НИА-Федерация
Продолжается набор добровольцев для организации десятого Восточного экономического форума. Для желающих присоединиться к команде волонтеров ВЭФ проводятся разъяснительные тренинги на базах крупнейших вузов Приморья.
Как сообщает пресс-служба краевого агентства по делам молодежи, накануне прошла серия информационных встреч для студентов, где специалисты Ресурсного центра поддержки добровольчества Приморского края и Фонда «Росконгресс» рассказали подробности об организации предстоящего Восточного экономического форума. Участниками этих встреч стали свыше 300 студентов Дальневосточного федерального, Владивостокского государственного и Тихоокеанского государственного медицинского университетов.
Также в агентстве уточнили, что летом пройдет уже традиционный образовательный интенсив, на котором будущие волонтеры ВЭФ ближе познакомятся с функциональными блоками работы.
«Волонтерам предстоит работа по администрированию залов деловой программы, аккредитации участников и консультированию по организационным вопросам, помощь в навигации по площадке и в работе стендов. После прохождения обучения волонтерам необходимо сдать специальный экзамен-собеседование для того, чтобы присоединиться к организаторской команде форума», – рассказал руководитель ведомства Роман Ковбас.
Волонтеров юбилейного ВЭФ обеспечат бесплатным питанием и проживанием в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский, трансфером до удаленных объектов работы, а по итогам международного события добровольцы на торжественном итоговом мероприятии получат благодарственные письма.
Чтобы стать волонтером ВЭФ, необходимо зарегистрироваться на сайте и отметить поле «ВЭФ-2025, Владивосток, 03 – 06.09.25» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 15 мая 2025 года, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки

