23.09.2026 10:31
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети» На портале госуслуг начал работу новый сервис «Защита от мошенников в сети». Он призван помочь пользователям вернуть контроль над своей учётной записью в случае взлома, а также обезопасить себя и близких от действий киберпреступников.

23.09.2026 10:31
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети»  На портале госуслуг начал работу новый сервис «З
21.09.2026 10:15
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
21.09.2026 05:42
Максим Данькин передал икону православному храму в Пекине Член Общественной палаты Российской Федерации Макс
erid:2VtzquvL47C
09.04.2025 11:42

Автобусы в Сочи начнут выполнять бесшовные перевозки

НИА-Федерация

В преддверии курортного сезона в схему городского общественного транспорта Сочи внесены изменения.

По словам главы города Андрея Прошунина, это позволит жителям отдалённых районов добираться до центра города по магистральным маршрутам по стоимости одного билета.

В Сочи ежедневно более 300 тысяч пассажиров пользуются услугами общественного транспорта на 126 маршрутах. Ожидается, что в высокий сезон количество пассажиров может вырасти на 15%.

За последние три года в городе-курорте благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги», краевым программам и средствам перевозчиков появилось 225 единиц современного транспорта, работающего на газе и электричестве. Сейчас в городе активно готовятся к летнему сезону, чтобы обеспечить бесперебойное транспортное сообщение.

— Поручил провести мониторинг технического состояния всех задействованных и резервных автобусов, уделить особое внимание санитарному состоянию и исправной работе систем климат-контроля, — написал Андрей Прошунин в своих соцсетях, пишет НИА-Кубань



Важнейшие новости регионов за 23.09.2026

Еще новостей за 23.09.2026