19.03.2026 11:34
В Госдуме предлагают расширить возрастной критерий «Семейной ипотеки»
Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил предоставлять «Семейную ипотеку» гражданам с детьми от 7 до 16 лет.
В Госдуме предлагают расширить возрастной критерий «Семейной ипотеки» Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
Объявлены новые даты проведения Кавказского инвестиционного форума Кавказский инвестиционный форум состоится 28–30 ап
В прошлом году более половины россиян покупали еду и одежду онлайн
НИА-Федерация
Впервые более половины россиян в 2024 году покупали еду и одежду онлайн.
Как следует из анализа РИА Новости данных комплексного наблюдения условий жизни россиян, проведенного Росстатом, доля россиян, которые покупают одежду и обувь онлайн, в прошлом году выросла до 58,9% с 45,7%.
Доля тех, кто онлайн приобретает продукты питания и средства гигиены, выросла до 53,6% с 32,1%.
В целом в прошлом году россияне стали активнее пользоваться интернетом для шоппинга: доля тех, кто приобретал вышеперечисленные товары в сети, выросла до 64,1% с 50,5% двумя годами ранее. При этом большинство россиян делают покупки онлайн от случая к случаю. Постоянно приобретают продукты лишь 29,7% пользователей интернета, одежду и обувь - 27,6%, а технику - 19,3%.
RSS
Добавить в закладки

