26.03.2026 08:43
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши
Россияне предпочитают готовить в Великий пост традиционные и простые блюда на растительной основе, такие как овощные салаты и каши с грибами или овощами.
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши Россияне предпочитают готовить в Великий пост трад
Более 3 млн россиян с 2024 года научились оказывать первую медпомощь Почти 3,2 млн человек с 2024 года в России научили
Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта вручил Енисейскому пароходству вымпел «Лидер отрасли» ( Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
Понедельники после Пасхи и Троицы могут стать выходными
НИА-Федерация
Пасху и день Святой Троицы предлагают сделать официальными выходными.
Об этом заявил РИА Новости депутат Госдумы Дмитрий Гусев: «День Святой Троицы и Пасха — это не просто праздники, а светлые моменты жизни, наполненные радостью, душевным теплом и семейными традициями. Чтобы сделать эти дни ещё более значимыми, мы готовим и внесем законопроект».
Речь идет о дополнительном выходном в понедельник, так как и Пасха, и Троица всегда выпадают на воскресенье.
По мнению парламентария, это позволит каждому провести больше времени с близкими, насладиться теплом и уютом семейного круга, а также «укрепить традиции».
RSS
Добавить в закладки

