26.03.2026 08:43
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши
Россияне предпочитают готовить в Великий пост традиционные и простые блюда на растительной основе, такие как овощные салаты и каши с грибами или овощами.
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши Россияне предпочитают готовить в Великий пост трад
Более 3 млн россиян с 2024 года научились оказывать первую медпомощь Почти 3,2 млн человек с 2024 года в России научили
Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта вручил Енисейскому пароходству вымпел «Лидер отрасли» ( Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
ФНС России напоминает о новых размерах стандартных вычетов
НИА-ФедерацияС 1 января 2025 года увеличиваются размеры стандартного налогового вычета по НДФЛ.
На второго ребенка вычет теперь составляет 2 800 рублей, на третьего и каждого последующего – 6 000 рублей. Также опекунам и попечителям, в случае, если ребенок является инвалидом I или II группы, вычет предоставляется в размере 12 000 рублей.
Налоговый вычет родитель (опекун, попечитель) сможет получать до того месяца, пока его общий доход с начала года не превысит 450 тыс. рублей, сообщается на официальном сайте ФНС.
Указанные вычеты можно получить через своего работодателя, причем теперь налогоплательщикам представлять заявление о подтверждении права на их получение не нужно.
RSS
Добавить в закладки

