• Москва
    12° - 14°
  • Москва
    12° - 14°
  • Москва
    12° - 14°
USD ЦБ 78.6 EUR ЦБ 89.79

10.06.2025 12:50
Аферисты рассылают от имени главы Краснодара приглашения на видеоконференцию Жители Краснодара всё чаще получают подозрительные сообщения, якобы от имени главы города или его приёмной. Кроме того, участились звонки от неизвестных лиц.

10.06.2025 12:50
Аферисты рассылают от имени главы Краснодара приглашения на видеоконференцию  Жители Краснодара всё чаще получают подозрительн
10.06.2025 12:40
В Петропавловске-Камчатском в 2025 году заменят 40 остановок в рамках программы «Город 20/30» В Петропавловске-Камчатском в этом году планируетс
10.06.2025 12:21
Привезли любовь и бесконечность: в Красноярске показывают бурятские балеты  С 10 по 13 июня на сцене Красноярского театра оп
erid:2VtzquvL47C
20.11.2023 11:51

Школьник из Калининграда стал «Юнармейцем года»

НИА-Федерация

Финал регионального конкурса прошёл в минувшую субботу в театре эстрады «Янтарь холл» в Светлогорске, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

По итогам финальных состязаний – приветствие, интеллектуальный конкурс, конкурс талантов и групп поддержки наибольшую сумму баллов набрал ученик школы № 12 Калининграда Егор Савельев. Второе и третье места разделили ребята из Гусева – Даниил Федорченко из школы № 1 им. С. И. Гусева и Полина Завалина из школы № 5 соответственно.

Для участников финала конкурса были организованы различные мероприятия: интеллектуально-развлекательная игра, мастер-классы по развитию лидерских навыков и медиасопровождению событий, тренинг личной эффективности, деловая игра «Будущее движения», презентация программ регионального штаба всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юнармия», встреча с Героем Российской Федерации, военным лётчиком Евгением Зеленовым, показ фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы».

Также работали презентационные площадки: выставка современного оружия и военного обмундирования, мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи и изготовлению маскировочных сетей для дальнейшей отправки бойцам в зону специальной военной операции и другие.

Организатором конкурса выступил военно-патриотический центр «Авангард» при поддержке министерства молодёжной политики Калининградской области в рамках субсидии, полученной по результатам участия во Всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых» Росмолодёжи (федеральный проект «Молодёжь России» президентского национального проекта «Образование»), пишет НИА-Калининград



Важнейшие новости регионов за 11.06.2025

Еще 1 новостей за 11.06.2025