12.08.2026 12:06
Самым подешевевшим за месяц продуктом стали томаты Помидоры за июль снизились в цене почти на 13%, став самым подешевевшим продуктом за месяц.

12.08.2026 12:06
Самым подешевевшим за месяц продуктом стали томаты Помидоры за июль снизились в цене почти на 13%, ст
10.08.2026 10:38
В Госдуме предложили предоставлять родителям школьников оплачиваемый отпуск во время летних каникул Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов обратился к гла
10.08.2026 05:44
IV форум «Арктика – Регионы»: Российско-индийская сессия пройдет при поддержке ПОРА  14 августа  в рамках IV форума «Арктика – Рег
erid:2VtzquvL47C
21.11.2025 12:11

Подписан план мероприятий по развитию и расширению межмуниципальных отношений между Минском и Ростовом на 2026-2028 годы

НИА-Федерация

In Minsk subscribedГлава города Александр Скрябин провел в Минске рабочую встречу с Председателем Минского городского исполнительного комитета Владимиром Кухоревым.

Они обсудили развитие сотрудничества между городами и обозначили ключевые направления развития, в которых Ростов заинтересован перенимать опыт. Особенно это касается сферы ЖКХ и благоустройства. Владимир Кухорев отметил, что ростовские специалисты могут посетить градообразующие предприятия Минска для изучения лучших муниципальных практик.

Кроме того, Председатель Минского городского исполнительного комитета выразил желание обменяться опытом в сфере образования и развития молодежной политики, что также является важным аспектом для обоих городов.

- В завершение встречи был подписан План мероприятий по развитию и расширению межмуниципальных отношений городов Минска и Ростова-на-Дону на 2026-2028 годы. Побратимские связи между городами действуют с 2018 года. Уверен, что наше взаимодействие поможет укрепить побратимские связи и обмен опытом в самых важных отраслях, - написал в своем телеграм-канале глава города Ростова-на-Дону Александр Скрябин, пишет НИА-Ростов

Об этом сообщил сайт администрации Ростова.



Важнейшие новости регионов за 13.08.2026

Еще новостей за 13.08.2026