17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил увеличить единовременное федеральное пособие при рождении ребенка до 50 тысяч рублей.

17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
17.03.2026 10:45
Объявлены новые даты проведения Кавказского инвестиционного форума Кавказский инвестиционный форум состоится 28–30 ап
17.03.2026 09:37
Туркластер «Арктический» представил авторские туры на плато Путорана на выставке MITT-2026 На прошедшей в Москве Международной туристической
erid:2VtzquvL47C
05.09.2025 11:40

Посетить Арахлей и побывать на «Хорхоге» собирается второй секретарь посольства Сингапура в РФ Арджун Вадреву

НИА-Федерация

Юбилейный X Восточный экономический форум стартовал во Владивостоке и продлится до 6 сентября.

 

Он станет знаковым событием, которое, с одной стороны, покажет достижения последних лет, а с другой – станет площадкой для создания новых «точек роста» экономики Дальнего Востока и всей страны.

«Сегодня гостем нашего павильона стал второй секретарь посольства Сингапура в России Арджун Вадреву. Он свободно владеет русским языком и мы очень долго говорили про наше Забайкалье. Показали наш павильон и гость буквально «загорелся» идеей побывать у нас на Арахлее, увидеть курорт «Кука» а еще выразил желание посетить фестиваль баранины на камнях. Ждем его с нетерпением», - сказал замминистра экономического развития Забайкалья Виталий Шильников.

Также Арджун Вадреву подробно изучил экспозицию Быстры. Он отметил хорошую кадровую политику предприятия и подход к организации рабочих процессов, пишет НИА-Забайкалье

Источник пресс-служба министерства экономического развития Забайкальского края



Важнейшие новости регионов за 17.03.2026

Еще новостей за 17.03.2026