30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина»
Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина», проводимой в рамках Кавказского инвестиционного форума, подведены.
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
Валентин Коновалов призвал жителей Хакасии прийти на участки 14 сентября
НИА-ФедерацияВ ходе «Прямой линии» в эфире РТС и ОТР глава Хакасии Валентин Коновалов призывал жителей региона не быть равнодушными, прийти 14 сентября на свой избирательный участок, проявить гражданскую активность, выразить свое мнение и проголосовать.
Руководитель региона отметил, что для каждого жителя – это возможность влиять на процесс решения проблем, связанных с развитием своего города или села:
– Если мы не голосуем сами, за нас голосует кто-то другой. Те люди, которые не пришли на выборы и думают, что они тем самым какой-то протест выразили, нет, они просто отдали свое право голоса другим людям – тем, кто пришел на выборы. Поэтому я всех призываю исполнить свой гражданский долг, прийти на участок и проголосовать.
В Единый день голосования, 14 сентября, в Хакасии пройдут масштабные муниципальные выборы. Назначено свыше120 кампаний. В общей сложности, больше 2/3 органов местного самоуправления будет переизбрано: предстоит выбрать 40 глав уровня сельских и поселковых советов и более 800 местных депутатов.
Наиболее крупные выборы пройдут в Черногорске: жителям второго по величине города республики предстоит выбрать мэра на ближайшие пять лет, пишет НИА-Хакасия
RSS
Добавить в закладки

