12.08.2026 12:06
Самым подешевевшим за месяц продуктом стали томаты Помидоры за июль снизились в цене почти на 13%, став самым подешевевшим продуктом за месяц.

12.08.2026 12:06
Самым подешевевшим за месяц продуктом стали томаты Помидоры за июль снизились в цене почти на 13%, ст
10.08.2026 10:38
В Госдуме предложили предоставлять родителям школьников оплачиваемый отпуск во время летних каникул Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов обратился к гла
10.08.2026 05:44
IV форум «Арктика – Регионы»: Российско-индийская сессия пройдет при поддержке ПОРА  14 августа  в рамках IV форума «Арктика – Рег
erid:2VtzquvL47C
19.06.2025 10:18

Пяти иностранцам вручили в Приморье российские паспорта

НИА-Федерация

Паспорта гражданина Российской Федерации получили пять иностранцев, заключившие контракт с Министерством обороны Российской Федерации.

С начала года в Приморском крае 26 иностранных граждан вступили в ряды Вооруженных Сил.

Среди получивших российские паспорта – поляк, молдаванин и русский, бывший гражданин Кыргызстана. Торжественная церемония вручения документов состоялась в УМВД России по Приморскому краю.

Как сообщает пресс-служба регионального агентства миграционной политики, число иностранцев, желающих заключить контракт с Минобороны, увеличивается.

«Если за весь 2024 год было 38 человек, то за первые пять месяцев этого года их насчитывается уже 26. Еще несколько контрактников планируют получить гражданство в ближайшее время», – отметили в ведомстве.

Эксперты напоминают: в Приморье, как и по всей России, до 10 сентября проходит «миграционная амнистия». За это время нелегальные мигранты могут узаконить свое пребывание в стране, пишет  НИА-Владивосток



Важнейшие новости регионов за 12.08.2026

Еще новостей за 12.08.2026