18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
31.03.2023 10:21

Новый спортивный зал открылся в АО «ВНИПИпромтехнологии»

НИА-Федерация

ImageБольшое и просторное помещение находится в московском офисе инжинирингового центра. В зале планируется проводить спортивные тренировки и турниры. В ближайшей перспективе будут установлены разнообразные тренажеры.
«Я рада, что больше сотрудников смогут заниматься спортом и развивать привычки здорового образа жизни. Наши спортсмены регулярно демонстрируют высокие результаты – в прошлом году мы стали третьими в спартакиаде Горнорудного дивизиона, а также выиграли районный турнир Москворечье-Сабурово по настольному теннису», - рассказала начальник отдела управления персоналом АО «ВНИПИпромтехнологии» Евгения Дорохова.
К открытию спортивного зала после ремонта приурочен турнир по настольному теннису. У мужчин первое место занял Роман Гублия, второе и третье место у Романа Николаева и Артема Габбасова. У женщин победу праздновала Юлия Голикова, серебро забрала Ирина Раченок, бронзу завоевала Ольга Лагода. 
«Мы принимаем активное участие в масштабных программах Госкорпорации «Росатом» по проведению спортивных мероприятий и популяризации спорта. Спортивный зал позволит коллегам поддерживать здоровый образ жизни и отличное настроение, что положительно скажется и на производственных результатах» - отметил генеральный директор Андрей Гладышев.


Важнейшие новости регионов за 18.04.2024

Еще новостей за 18.04.2024