25.05.2026 10:54
В Госдуме предложили обязать работодателей предоставлять молодоженам оплачиваемый отпуск
Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил обязать работодателей предоставлять молодоженам пятидневный оплачиваемый отпуск.
В Госдуме предложили обязать работодателей предоставлять молодоженам оплачиваемый отпуск Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
На Камчатке начали завоз топлива к следующей зиме
НИА-ФедерацияВ Камчатском крае идет подготовка к отопительному сезону 2026–2027 годов. Власти региона формируют запасы топлива для отдаленных населенных пунктов, ремонтируют коммунальную инфраструктуру и готовят теплогенерирующие объекты к зиме.
В районы с ограниченной навигацией — Карагинский, Олюторский и Пенжинский районы, а также Тигильский и Алеутский округа — планируют доставить 55 тысяч тонн угля и 33 тысячи тонн дизельного топлива. Часть поставок также пройдет зимой по автозимникам, сообщает краевое правительство.
«Дополнительный завоз в летний период обеспечит топливом труднодоступные населенные пункты Камчатского края на период ОЗП 2026-2027 года. Одновременно проходит подготовка к отопительному периоду 2026 и 2027 годов. Топливо, которое планируется завести в летний период, также будет завозиться и в зимний период автозимниками с января по апрель 2027 года. Весь перечень мероприятий в рамках подготовки отопительного периода включает также и подготовку самих теплогенерирующих объектов. Также в рамках подготовки к ОЗП проводятся ремонтные работы на территории всего Камчатского края, осуществляется реализация программы капитального ремонта ветхих аварийных сетей. В целом весь комплекс мероприятий позволит подготовиться и пройти максимально безаварийно отопительный период 2026-2027 годов», – сказал начальник отдела энергетики и коммунального хозяйства Евгений Недбайло.
Напомним, часть запасов для следующей зимы уже доставили в северные поселки в начале года. С января по апрель в труднодоступные районы завезли более 6 тысяч тонн угля и около 3 тысяч тонн дизельного топлива, пишет НИА-Камчатка
RSS
Добавить в закладки

