12.05.2026 10:51
В России зафиксировано более 43 тысяч обращений по поводу укусов клещей
С начала сезона зарегистрировано более 43 тыс. обращений в медицинские организации по поводу укусов клещей. Эпидемиологическая ситуация по клещевым инфекциям в России остается стабильной.
В России зафиксировано более 43 тысяч обращений по поводу укусов клещей С начала сезона зарегистрировано более 43 тыс. обр
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, т
«Голоса Победы»: на рейсах авиакомпании NordStar дети читают стихи о Великой Отечественной войне В преддверии праздника «День Победы» авиакомпания
Социальные учреждения Камчатки получили 2,4 тонны оленины
НИА-Федерация
Восемь социальных учреждений Камчатского края получили 2,4 тонны оленины в рамках регионального социального проекта.
Продукция направлена в дома-интернаты в Елизове, Милькове и Паратунке, а также в Многопрофильный центр реабилитации и дом ребенка в Петропавловске-Камчатском.
Кроме того, мясо будет распределено среди получателей социальных услуг центра — семей с детьми-инвалидами, участников специальной военной операции, ветеранов и людей с инвалидностью.
«Вместе с камчатским отделением партии «Единая Россия» и Тымлатским рыбокомбинатом запустили важный проект по поддержке наших жителей, которым требуется особое внимание. Накануне было передано 2,4 тонны экологически чистой оленины в восемь социальных учреждений. Договорились о расширении географии проекта. Впереди – поставки в отдаленные муниципалитеты Камчатки. Камчатский бизнес делом доказывает свою социальную ответственность. Именно такая сплоченная работа государства, партии и предпринимателей позволяет отвечать на запросы людей и помогать тем, кто в этом действительно нуждается. Отдельные слова благодарности за эту инициативу – руководителю Тымлатского рыбокомбината Александру Яковлевичу Литвиненко», – сообщил губернатор региона Владимир Солодов в своем Max-канале.
«Сегодня мы наблюдаем реальный пример социального партнерства, где бизнес и власть действуют как единый механизм. Благодаря системной работе Партии и правительства Камчатского края по поддержке северных территорий и оленеводческих хозяйств, мы имеем возможность передавать экологически чистую продукцию в социальные учреждения края. Это реальная забота, которую мы воплощаем вместе с бизнесом», - сказала секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктория Сивак.
В ближайшее время планируется расширение географии поставок и новые партии продукции для отдаленных районов региона, добавили в правительстве края, пишет НИА-Камчатка
RSS
Добавить в закладки

