25.05.2026 10:54
В Госдуме предложили обязать работодателей предоставлять молодоженам оплачиваемый отпуск
Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил обязать работодателей предоставлять молодоженам пятидневный оплачиваемый отпуск.
В Госдуме предложили обязать работодателей предоставлять молодоженам оплачиваемый отпуск Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Новую сельхозкультуру посеют в Приморье
НИА-ФедерацияПриморские сельхозпроизводители планируют посеять в этом году новую для региона культуру – рапс. Масло из этого растения применяют в пищевой промышленности, медицине и косметологии.
Как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства, демонстрационные посевы рапса заложат в одном из хозяйств Уссурийска. Их обработают средствами защиты растений, которые не несут опасности для пчёл.
Рост производства качественной сельхозпродукции и развитие экспортного потенциала страны соответствуют задачам партийного проекта «Единой России» «Российское село», а также национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
«Одна из задач – посмотреть, как рапс будет созревать в условиях местного климата. Данная культура является экспортной и предназначена, прежде всего, для переработки на масло, которое широко используется в пищевой промышленности, медицине и косметологии», – добавили в ведомстве, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки

