21.09.2026 10:15
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66%
В России завершилось трехдневное голосование. Последними закрылись избирательные участки в Калининградской области.
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
Максим Данькин: «Океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки» «Убежден, что океан слишком велик, чтобы делить ег
Минтранс презентовал знак парковки для многодетных семей На Международном фестивале молодежи в Екатеринбург
Почти 700 телят завезут в Приморье
НИА-Федерация
Сельхозпроизводители Приморского края завозят молодняк крупного рогатого скота в свои хозяйства благодаря государственной поддержке.
На сегодняшний день молочное стадо в регионе составляет 21,5 тысячи голов.
Как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства, в этом году в хозяйства края планируется завезти около 700 телят и нетелей высокопродуктивных пород из Иркутской и Свердловской областей.
«Это позволит хозяйствам качественно улучшить поголовье дойного стада, которое на сегодняшний день в Приморье составляет 21,5 тысячи голов», – подчеркнули в ведомстве, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки
