26.03.2026 08:43
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши Россияне предпочитают готовить в Великий пост традиционные и простые блюда на растительной основе, такие как овощные салаты и каши с грибами или овощами.

26.03.2026 08:43
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши Россияне предпочитают готовить в Великий пост трад
24.03.2026 11:38
Более 3 млн россиян с 2024 года научились оказывать первую медпомощь Почти 3,2 млн человек с 2024 года в России научили
23.03.2026 07:48
Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта вручил Енисейскому пароходству вымпел «Лидер отрасли» ( Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
erid:2VtzquvL47C
14.01.2026 11:05

Кузбасский производитель стал призером всероссийского конкурса

НИА-Федерация

Подведены итоги Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи, организованного Минтрудом России.

Финалисты представили свои проекты по привлечению молодых специалистов и созданию благоприятных условий для их профессионального становления.

В 2025 году конкурс привлек рекордное количество участников – 1055 заявок из 77 регионов России в 11 номинациях. По итогам конкурса определены 129 победителей и призеров, чьи достижения в области трудоустройства молодежи отмечены на федеральном уровне.

В номинации «Команда без границ: эффективные решения в инклюзивном трудоустройстве» серебряным призером стало ООО «Кузбасский Бройлер». На предприятии внедряют передовые подходы к интеграции молодых специалистов в трудовой коллектив и создают доступное обучение по охране труда для сотрудников с нарушением слуха, чтобы каждый мог безопасно и уверенно работать, развиваться и строить карьеру, пишет НИА-Кузбасс

 

По информации Минсельхоза Кузбасса



Важнейшие новости регионов за 26.03.2026

Еще новостей за 26.03.2026