27.01.2026 11:31
Студентов приглашают решить арктические кейсы в BRICS Project Lab
В Москве с 24 по 27 февраля 2025 года пройдет Арктическая молодежная проектная лаборатория «BRICS Project Lab Arctic 2.0». Студентам-участникам предстоит выполнить четыре серьезные исследовательские задачи на реальных данных.
Студентов приглашают решить арктические кейсы в BRICS Project Lab В Москве с 24 по 27 февраля 2025 года пройдет Аркт
В России выросло число ДТП с «бесправными» водителями Число дорожно-транспортных происшествий с участием
Завершена работа над фильмом «Великий. Северный. Железнодорожный» Творческая группа Проектного офиса развития Арктик
В Кузбассе отгружены первые в 2026 году партии пшеницы в Казахстан
НИА-Федерация
5 января специалисты Сибирского межрегионального управления Россельхознадзора оформили 3 фитосанитарных сертификата на партии пшеницы, выращенной на территории Промышленновского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса и подготовленной для экспорта в Республику Казахстан.
Под контролем ведомства погрузка первых в 2026 году экспортных партий пшеницы, предназначенной на пищевые цели, производилась в железнодорожные вагоны. Общий вес партий составил 210 т.
Партии подготовлены в соответствии с карантинными фитосанитарными требованиями страны-импортера, что подтверждено результатами лабораторных исследований в подведомственном Россельхознадзору учреждении – Кемеровском филиале ФГБУ «ВНИИЗЖ», пишет НИА-Кузбасс
RSS
Добавить в закладки
