22.06.2026 11:27
В Госдуме предлагают гарантировать врачам зарплату не ниже четырех МРОТ
Депутаты Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославом Ниловым предложили гарантировать медработникам зарплату при работе на полную ставку: врачам с высшим образованием - не
В Госдуме предлагают гарантировать врачам зарплату не ниже четырех МРОТ Депутаты Госдумы во главе с председателем комитета
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
Инженер «Сибагро» стал финалистом федеральной премии «Человек Труда»
НИА-Федерация
Инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИПиА) Восточно-Сибирского свинокомплекса «Сибагро», Андрей Одиноков представит Республику Бурятия в финале национальной премии «Человек Труда».
Он вошел в число лучших в номинации «Технологический лидер», обойдя сотни конкурентов.
Всего на соискание премии в этом году было подано 2200 заявок из всех регионов России. Успех Андрея Одинокова подтверждает, что в республике живут и трудятся высококвалифицированные специалисты, чей профессионализм признан на общероссийском уровне.
Напомним, что национальная премия «Человек Труда» была учреждена партией «Единая Россия» в 2025 году в рамках федерального проекта «Выбирай своё». Её цель – поддержать и отметить профессионалов из самых разных сфер, чтобы сделать их труд узнаваемым, а их самих – примером для молодого поколения.
Источник Сибагро
RSS
Добавить в закладки

