16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав Глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов предложил разрешить россиянам, постоянно проживающим за границей, пользоваться иностранными водительскими удостоверениями в РФ без ограничения по сроку действия.

16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав  Глава экономического комитета Совета Федерации А
16.07.2026 05:31
Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования Проект, собравший лучшие зарубежные практики в обл
15.07.2026 11:49
Определена главная тема Восточного экономического форума  Главной темой ХI Восточного экономического форум
erid:2VtzquvL47C
13.10.2025 11:06

Товарооборот продовольственной ярмарки в столице Алтайского края превысил 11 миллионов рублей

НИА-Федерация

В Барнауле прошли продовольственные ярмарки выходного дня.

 

На шести площадках города реализовали продукции на 11,3 миллиона рублей. Как сообщили в пресс-центре администрации краевой столицы, по результатам анализа цены на ярмарках в среднем ниже на 18,7%, чем в торговых сетях, и на 23,2%, чем на постоянно действующих ярмарках города. Такой уровень цен достигается за счет привлечения на ярмарки фермерских хозяйств, товаропроизводителей и оптовых предприятий.

Наибольшим спросом у покупателей на ярмарках пользуются мясо, мясные полуфабрикаты, рыба мороженая и готовая, колбасные изделия и мясные копчености, овощи, фрукты.

Следующая ярмарка состоится 18 октября. Площадки разместят как в пригороде (поселок Казенная Заимка, микрорайоны Новосиликатный и Затон, село Лебяжье), так и на территории города - в скверах 60 лет СССР (площадка у фонтана на пересечении улицы Молодежной и проспекта Красноармейского) и имени Германа Титова (улица Германа Титова, 9), пишет НИА-Алтай

Источник: официальный сайт Правительства Алтайского края



Важнейшие новости регионов за 26.07.2026

Еще новостей за 26.07.2026