22.06.2026 11:27
В Госдуме предлагают гарантировать врачам зарплату не ниже четырех МРОТ
Депутаты Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославом Ниловым предложили гарантировать медработникам зарплату при работе на полную ставку: врачам с высшим образованием - не
В Госдуме предлагают гарантировать врачам зарплату не ниже четырех МРОТ Депутаты Госдумы во главе с председателем комитета
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
Приморский край и Республика Корея обсудили развитие туристического пути Сокчо – Владивосток
НИА-Федерация
В Приморском крае состоялась встреча с президентом компании из Республики Корея «GNL ST», где стороны обсудили развитие паромного сообщения между Сокчо и Владивостоком и планы по продвижению туристического потенциала края.
Во время встречи министр международных и внешнеэкономических связей Приморского края Константин Сидоренко и президент компании «GNL ST» Ким Хан Енг обсудили планы дальнейшего развития паромной линии Сокчо – Владивосток. Также затронули меры по повышению уровня информированности общественности.
«Мы готовы проработать возможность организации пресс-тура для представителей СМИ на вашем пароме, с привлечением блогеров и информированием их аудитории о туристических возможностях Приморского края», – отметил Константин Сидоренко.
По итогам встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве для решения этих и других вопросов, отмечает пресс-служба краевого кабмина, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки

