16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав
Глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов предложил разрешить россиянам, постоянно проживающим за границей, пользоваться иностранными водительскими удостоверениями в РФ без ограничения по сроку действия.
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав Глава экономического комитета Совета Федерации А
Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования Проект, собравший лучшие зарубежные практики в обл
Определена главная тема Восточного экономического форума Главной темой ХI Восточного экономического форум
Кузбасс вошел в число регионов, имеющих наибольшие перспективы для въездного туризма
НИА-ФедерацияВ первую очередь – для гостей из Китая.
Агентство стратегических инициатив и Центр стратегических разработок определили 25 территорий, которые могут стать точками притяжения для иностранных туристов.
С помощью экспертов будет разработана программа адаптации инфраструктуры для гостей из Китая, вплоть до специального меню в кафе и ресторанах, а также подготовлены логистика и турпродукт с продвижением его на китайском рынке.
В Кузбассе приоритетным для гостей из Поднебесной выбран национальный маршрут «Горная Шория – к детям тайги», в рамках которого за 6 дней можно увидеть много красивого и познакомиться с культурой и традициями шорцев.
Путешествовать по этому маршруту можно в любое время года. В конце 2025 года уже планируется визит в Шерегеш делегации китайских туроператоров, которые смогут оценить потенциал нашего горнолыжного курорта, пишет НИА-Кузбасс
RSS
Добавить в закладки

