28.01.2026 07:02
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда
В России с 1 марта начнут без суда блокировать сайты, на которых продается табачная и никотинсодержащая продукция.
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
Студентов приглашают решить арктические кейсы в BRICS Project Lab В Москве с 24 по 27 февраля 2025 года пройдет Аркт
В России выросло число ДТП с «бесправными» водителями Число дорожно-транспортных происшествий с участием
Предприниматели Приморья приняли участие в выставке приграничной торговли в Суйфэньхэ КНР
НИА-Федерация
В Международном торговом центре города Суйфэньхэ КНР состоялось торжественное открытие 10-й Выставки приграничной торговли.
Город занимает важное место в развитии международного торгово-экономического сотрудничества между Россией и Китаем. В мероприятии приняли участие представители Приморского края.
Как уточняет пресс-служба краевого министерства международных и внешнеэкономических связей, выставка проходит под лозунгом «Новые направления, новые форматы, новое потребление, новые высоты» и направлена на дальнейшее укрепление международного экономического сотрудничества и наращивание торгового оборота между Россией и провинцией Хэйлунцзян.
По информации организаторов, в выставке приграничной торговли приняли участие свыше 600 экспонентов, среди которых более 120 компаний из Росcии.
Приморский край представил в Суйфэньхэ производимые в регионе продукты питания.
«Приморские компании обсуждали поставки в Китай бакалейных товаров – это мука, молоко сухое, растительное масло, мед, пиво, фруктовый уксус, кондитерские изделия, русский чай, продукция из дикоросов и приморский тирамису. Интерес со стороны китайских закупщиков и простого населения был проявлен ко всем категориям товара, что показывает высокий спрос на продукцию российского производства в целом», – подчеркнули в представительстве Приморского края в Харбине, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки
