24.03.2026 11:38
Более 3 млн россиян с 2024 года научились оказывать первую медпомощь
Почти 3,2 млн человек с 2024 года в России научились оказывать первую медицинскую помощь.
Более 3 млн россиян с 2024 года научились оказывать первую медпомощь Почти 3,2 млн человек с 2024 года в России научили
Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта вручил Енисейскому пароходству вымпел «Лидер отрасли» ( Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
Премия «Служение»: Проекты Норильска ждут вашего голосования в финале Продолжается народное голосование за проекты Норил
Правительство Севастополя поддерживает предприятия хлебопекарной промышленности
НИА-ФедерацияВ рамках реализации мер государственной поддержки агропромышленного комплекса подведены итоги конкурсного отбора по предоставлению субсидии на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности.
Приём заявок проходил с 18 по 27 августа текущего года.
По результатам отбора получателем субсидии стало предприятие ООО "Царь Хлеб", которому предоставлено порядка 4,5 млн рублей на компенсацию части затрат по производству 1,5 тысяч тонн хлеба и хлебобулочных изделий.
Благодаря такой поддержке цена на «социальный хлеб» — «Формовой» и «Дарницкий» — стабильно удерживается в течение 4 лет на уровне 20 рублей. В этом году запущена третья очередь производства с установкой новой линии по выпуску хлебобулочных изделий, что позволит увеличить объёмы и улучшить качество продукции.
В 2025 году департаментом предусмотрено финансирование производства и реализации хлеба и хлебобулочных изделий в объеме 36 млн рублей с показателем в 12,5 тысяч тонн, пишет НИА-Севастополь
Источник: Официальный портал Правительства Севастополя
RSS
Добавить в закладки

