22.06.2026 11:27
В Госдуме предлагают гарантировать врачам зарплату не ниже четырех МРОТ
Депутаты Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославом Ниловым предложили гарантировать медработникам зарплату при работе на полную ставку: врачам с высшим образованием - не
В Госдуме предлагают гарантировать врачам зарплату не ниже четырех МРОТ Депутаты Госдумы во главе с председателем комитета
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
Владимир Потанин удостоен высокой награды Русской православной церкви
НИА-Федерация
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил Владимира Потанина Орденом святого благоверного князя Александра Невского I степени.
Орден, учрежденный в честь 800-летия выдающегося правителя и полководца Древней Руси, глава Русской православной церкви вручил президенту «Интерроса» за особые заслуги в деле защиты Отечества, укрепления межнационального мира, развития международных связей Церкви, а также за вклад в увековечивание памяти святого князя.
Патриарх Кирилл также наградил Орденом преподобного Сергия Радонежского II степени первого вице-президента «Норникеля» Сергея Малышева.
Он удостоен церковной награды за миротворческую деятельность и заслуги в общественной работе.
Напомним, в прошлом году Митрополит Саратовский и Вольский Игнатий вручил президенту «Норникеля» Владимиру Потанину медаль за многолетнюю благотворительную помощь.
RSS
Добавить в закладки

