28.01.2026 07:02
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда
В России с 1 марта начнут без суда блокировать сайты, на которых продается табачная и никотинсодержащая продукция.
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
Студентов приглашают решить арктические кейсы в BRICS Project Lab В Москве с 24 по 27 февраля 2025 года пройдет Аркт
В России выросло число ДТП с «бесправными» водителями Число дорожно-транспортных происшествий с участием
Более 16 тысяч гектаров риса посеяли сельхозпроизводители Приморского края
НИА-Федерация
Больше всего этой важной для продовольственной безопасности культуры посеяли аграрии Хорольского округа.
Как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства, аграрии уже завершили сеять рис, увеличили площади, перевыполнив план на 5%.
«Всего сельхозпроизводители посеяли 16,4 тысячи гектаров риса. Больше всего в Хорольском муниципальном округе – 8,6 тысячи гектаров, а также в Ханкайском и Спасском округах – 2,6 и 1,9 тысячи гектаров соответственно», – подчеркнули в ведомстве.
Также сельхозпроизводители края посеяли 200 тысяч гектаров сои – 80% от запланированных в этом году площадей, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки
