22.06.2026 11:27
В Госдуме предлагают гарантировать врачам зарплату не ниже четырех МРОТ
Депутаты Госдумы во главе с председателем комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославом Ниловым предложили гарантировать медработникам зарплату при работе на полную ставку: врачам с высшим образованием - не
В Госдуме предлагают гарантировать врачам зарплату не ниже четырех МРОТ Депутаты Госдумы во главе с председателем комитета
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
Подмосковье вновь вошло в тройку лидеров инвестиционного рейтинга АСИ
НИА-Федерация
Московская область в четвёртый раз подряд вошла в тройку лидеров Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, подготовленного Агентством стратегических инициатив (АСИ).
Об этом было объявлено в рамках деловой программы ПМЭФ-2025.
Как подчеркнул губернатор Московской области Андрей Воробьёв, высокая позиция региона стала возможной благодаря тесному взаимодействию с предпринимательским сообществом, а также поддержке со стороны федеральных властей.
«Спасибо всем предпринимателям, бизнесу за открытый диалог и совместную работу. Это помогает нам вместе двигаться к целям, которые перед страной поставил президент», — заявил Воробьев на полях ПМЭФ-2025.
Он также выразил благодарность замруководителя администрации Президента Максиму Орешкину, помощнику Президента Алексею Дюмину, АСИ и его руководителю Светлане Чупшевой за поддержку и оценку проводимой в регионе работы.
На площадке форума представлен стенд Московской области, где демонстрируются цифровые инструменты для инвесторов, включая интерактивную карту земельных участков и калькулятор мер поддержки. Они разработаны в соответствии с задачами нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
По информации организаторов форума, рейтинг АСИ формируется на основе опросов предпринимателей и оценки показателей региональных институтов развития.
RSS
Добавить в закладки

