28.01.2026 07:02
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда
В России с 1 марта начнут без суда блокировать сайты, на которых продается табачная и никотинсодержащая продукция.
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
Студентов приглашают решить арктические кейсы в BRICS Project Lab В Москве с 24 по 27 февраля 2025 года пройдет Аркт
В России выросло число ДТП с «бесправными» водителями Число дорожно-транспортных происшествий с участием
Камчатскэнерго приступило к масштабному проекту: подключение микрорайона «Северный» к электросетям
НИА-ФедерацияЭнергетики проложат 9,6 км кабельных линий 10 кВ, что обеспечит мощность 8370 кВт для первого в городе Дальневосточного квартала. Это станет основой для комфортной жизни 5 тысяч жителей!
До 2028 года здесь появится 120 тыс. м² жилья (2 тыс. квартир), включая 36 тыс. м² для социальных нужд. В квартале построят школу на 1020 учеников, детсад на 280 мест, спорткомплекс, поликлинику и благоустроенные зоны отдыха.
Проект реализуется с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики, сообщает telegram-канал «Камчатскэнерго».
Национальные цели: Президент РФ поставил задачу улучшить качество городской среды в опорных населённых пунктах на 30% к 2030 году и на 60% к 2036 году. «Северный» — шаг к выполнению этой задачи в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
RSS
Добавить в закладки
