21.10.2026 11:08
Большинство россиян одобряют участие частных клиник в системе ОМС
84% жителей России одобряют участие частных клиник в системе обязательного медицинского страхования.
Большинство россиян одобряют участие частных клиник в системе ОМС 84% жителей России одобряют участие частных клиник
Названы самые выгодные месяцы для отпуска в 2027 году В 2027 году выгоднее всего оформлять отпуск в март
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Правительство увеличит финансирование борьбы с лесными пожарами на 30%
НИА-ФедерацияПатрушев: финансирование борьбы с лесными пожарами вырастет более чем на 30%
Финансирование борьбы с лесными пожарами вырастет более чем на 30% в 2025 году и составит почти 20 миллиардов рублей, сообщили в пресс-службе вице-премьера РФ Дмитрия Патрушева.
В 2024 году на борьбу с лесными пожарами было выделено 14,9 миллиарда рублей.
"Правительство уделяет большое внимание подготовке к пожароопасному сезону. Важную роль играет материально-техническое обеспечение. Для борьбы с лесными пожарами в 2025 году из федерального бюджета регионам предусмотрено почти 20 миллиардов рублей. Это больше уровня 2024 года", – цитирует пресс-служба Патрушева.
По его словам, наиболее "горимым" регионам – Якутии, Забайкалью и Красноярскому краю – дополнительно выделено более 5 миллиардов рублей, передает Прайм.
RSS
Добавить в закладки

