30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина»
Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина», проводимой в рамках Кавказского инвестиционного форума, подведены.
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
Пассажиропоток российских аэропортов в январе превысил 15 млн человек
НИА-ФедерацияПассажиропоток российских аэропортов в январе вырос к аналогичному периоду 2024 года на 0,4% до 15,1 млн человек.
Из них на международных авиалиниях было обслужено 3,5 млн человек (+9%).
При этом пассажиропоток аэропортов Московского авиационного узла (МАУ) на международных направлениях в январе увеличился на 4,8%, до 2 млн человек.
Рост пассажиропотока происходит на фоне развития инфраструктуры аэропортов. Повышение мобильности населения и обеспечение транспортной доступности российских регионов – приоритетные задачи для Минтранса и Росавиации.
RSS
Добавить в закладки

