28.01.2026 07:02
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда
В России с 1 марта начнут без суда блокировать сайты, на которых продается табачная и никотинсодержащая продукция.
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
Студентов приглашают решить арктические кейсы в BRICS Project Lab В Москве с 24 по 27 февраля 2025 года пройдет Аркт
В России выросло число ДТП с «бесправными» водителями Число дорожно-транспортных происшествий с участием
Принято решение об отсрочке уплаты утилизационного сбора для поддержки производителей самоходных машин
НИА-ФедерацияСрок уплаты утильсбора за IV квартал 2024 года и за I–III кварталы 2025 года для производителей отечественных самоходных машин и прицепов к ним перенесен на декабрь 2025 года.
Постановление об этом подписал Михаил Мишустин.
Решение коснется более 50 предприятий, работающих в разных регионах страны. Оно позволит поддержать их финансовое положение, сохранить оборотные средства и экономический потенциал на фоне роста стоимости кредитов.
Самоходные машины – тракторы, бульдозеры, грейдеры и другая техника, которая используется в сельском хозяйстве, строительстве, коммунальном хозяйстве и других отраслях.
t.me/government_rus/18872
RSS
Добавить в закладки
