27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
27.03.2024 11:19

В Приангарье открылась регистрация участников Байкальского международного форума партнеров

НИА-Федерация

irkutsk ioБайкальский международный форум партнеров пройдет 27-29 мая в Иркутске.

Ожидается, что в мероприятии, посвященном 50-летию Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, примет участие более 100 зарубежных компаний из Китая, Вьетнама, Монголии, Республики Беларусь, Узбекистана, Киргизии, Казахстана. В программе – торгово-закупочная сессия, рекламный туристический тур, квиз для молодежи. Форум пройдет при поддержке ТПП Российской Федерации, Правительства Иркутской области и регионального Центра «Мой бизнес».
«Каждый год в последнее воскресенье мая отмечается День предпринимателя, в этом году мы предлагаем его провести на форуме партнеров. В данном случае партнеры – это бизнес-сообщество региона и России в целом, органы власти, наши коллеги из других стран. Программа составлена с учетом пожеланий предпринимателей, поэтому каждый найдет в ней что-то полезное для себя. Приглашаем принять участие в форуме всех заинтересованных и пройти регистрацию уже сейчас», – сказал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Ключевыми темами форума станет интеграция малого и среднего бизнеса в проекты корпораций, углубление и расширение сотрудничества региональных товаропроизводителей с торговыми площадками, развитие и усиление международного сотрудничества и др. Кроме дискуссионных площадок запланированы зарубежные реверсные бизнес-миссии в Иркутск, пройдут биржа контактов и b2b-переговоры в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», сообщает пресс-служба облправительства.
«Уважаемые предприниматели, приглашаем вас принять личное участие в V Байкальском международном форуме партнеров в рамках празднования полувекового юбилея ТПП Восточной Сибири. Выражаем уверенность, что организация такого масштабного имиджевого международного мероприятия и ваше личное участие в нем будут способствовать продвижению интересов российского предпринимательства и Иркутской области», – подчеркнул председатель Союза «ТПП Восточной Сибири» Алексей Соболь, пишет НИА-Байкал


Подробная программа и регистрация доступны официальном сайте форума: www.bmfp.ru



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024