23.09.2026 10:31
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети» На портале госуслуг начал работу новый сервис «Защита от мошенников в сети». Он призван помочь пользователям вернуть контроль над своей учётной записью в случае взлома, а также обезопасить себя и близких от действий киберпреступников.

23.09.2026 10:31
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети»  На портале госуслуг начал работу новый сервис «З
21.09.2026 10:15
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
21.09.2026 05:42
Максим Данькин передал икону православному храму в Пекине Член Общественной палаты Российской Федерации Макс
erid:2VtzquvL47C
09.06.2022 12:45

В Тверской области выделены дополнительные средства на закупку лекарств для пациентов с онкологическими заболеваниями

НИА-Федерация

Выделение дополнительных средств областного бюджета на лекарственное обеспечение пациентов с онкологическими заболеваниями обсуждалось на Бюджетной комиссии.

Выделение дополнительного финансирования на лекарственное обеспечение позволит закупить медицинские препараты для пациентов, которые борются с онкологическими заболеваниями. Основанием для принятия решения, в том числе, стало изменение клинических рекомендаций в отношении лечения онкологических заболеваний, отмечает пресс-служба областного правительства.

Минздравом региона будет оперативно организовано проведение конкурентных процедур по приобретению лекарств для пациентов в дополнение к закупленным ранее с тем, чтобы без перебоев обеспечивать препаратами всех пациентов, борющихся с раком. Ведомству поручено держать вопрос на особом контроле, пишет НИА-Тверь.



Важнейшие новости регионов за 23.09.2026

Еще новостей за 23.09.2026