02.11.2026 10:43
ВЦИОМ допустил повышение возраста молодежи до 40 лет
Возраст молодежи в России со временем может быть увеличен до 40 лет, так как люди стали дольше ощущать себя молодыми благодаря развитию медицины и тренду на здоровый образ жизни.
ВЦИОМ допустил повышение возраста молодежи до 40 лет Возраст молодежи в России со временем может быть у
Максим Данькин предложил учитывать углеродные единицы при возмещении экологического ущерба Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
В Москве проходит BRICS Project Lab Arctic 3.0 Церемония открытия состоялась в МГИМО В Мос
Воробьёв наградил жителей Подмосковья в День народного единства
НИА-Федерация
В Доме правительства Московской области прошла церемония, посвящённая Дню народного единства.
По сообщению пресс-службы регионального правительства, губернатор Андрей Воробьёв поздравил жителей Подмосковья и вручил государственные и областные награды.
Их получили многодетные родители, герои СВО, врачи, педагоги, строители, лесники, священнослужители, деятели культуры и спорта.
«Как сказал наш президент, на всех переломных этапах единство народа всегда было ключевой составляющей. Особая гордость Подмосковья — наши большие дружные семьи, где закладывается любовь к близким, уважение и ответственность за родную землю», – сказал Андрей Воробьёв.
Звание «Почётный гражданин Московской области» присвоили главному врачу Видновского перинатального центра Тамаре Белоусовой. В центре ежегодно рождаются около 6 тысяч детей, там выхаживают младенцев, появившихся на свет на шестом месяце беременности.
Орден Мужества получил Артём Чурилов. После возвращения с СВО он окончил программу «Герои Подмосковья» и возглавил отделение Ассоциации ветеранов СВО в Чехове. Он назвал награду заслугой всего подразделения гвардейского полка.
Орден «Родительская слава» вручили супругам Зубрий, у которых восемь детей. Семья увлекается альпинизмом и поднималась на Эльбрус, Казбек и Демавенд. Медаль этого ордена получили Марина и Максим Лукичевы из Балашихи. У них четверо сыновей, и у всех имена начинаются на «М».
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев удостоен ордена «За заслуги перед Московской областью» III степени. С 2018 года он проводит в регионе детский футбольный турнир.
Художник Фёдор Помелов из Серпухова получил медаль «За труды в культуре и искусстве». Его картины хранятся более чем в 50 музеях.
Сергей Фролов из Луховицкого лесничества стал заслуженным работником лесного хозяйства. При его участии в округе открыли восемь школьных лесничеств.
RSS
Добавить в закладки

