29.04.2026 04:24
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информационный форум, который пройдет с 28 по 30 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо».

29.04.2026 04:24
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
28.04.2026 12:44
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства  В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
28.04.2026 10:56
Премия «Служение»: ОКЦ «Башня» и «Открытый код будущего: Цифровой диалог о Норильске 2035» вошли в ТОП-10  В Москве на площадке III Всероссийского муниципаль
erid:2VtzquvL47C
11.03.2026 10:37

Объем финансирования по госпрограммам Ростовской области по сравнению с прошлым годом увеличился на 3,2 млрд рублей

НИА-Федерация

О ходе реализации нацпроектов и госпрограмм в донском регионе губернатору Юрию Слюсарю доложили 10 марта на еженедельном оперативном совещании.

На финансирование госпрограмм в Ростовской области в этом году предусмотрено почти 320 млрд рублей, в том числе на нацпроекты – порядка 39 млрд рублей. Объем финансирования по госпрограммам по сравнению с прошлым годом увеличился на 3,2 млрд рублей.

Основной объём приходится на сферы образования, здравоохранения, социальную поддержку, транспорт и ЖКХ.

Всего в Ростовской области реализуются 23 государственные программы, 45 региональных проектов в рамках нацпроектов.

Юрий Слюсарь подчеркнул, что реализация нацпроектов, в том числе в социальной сфере, а также поддержка участников СВО остаются безусловным приоритетом в социально-экономической политике Ростовской области, пишет НИА-Ростов

Об этом сообщил сайт правительства Ростовской области.



Важнейшие новости регионов за 29.04.2026

Еще новостей за 29.04.2026