21.09.2026 10:15
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Последними закрылись избирательные участки в Калининградской области.

21.09.2026 10:15
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
18.09.2026 05:44
Максим Данькин: «Океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки» «Убежден, что океан слишком велик, чтобы делить ег
16.09.2026 12:04
Минтранс презентовал знак парковки для многодетных семей На Международном фестивале молодежи в Екатеринбург
erid:2VtzquvL47C
11.02.2026 10:19

Пяти иркутским спортсменам присвоено звание «Мастер спорта России»

НИА-Федерация

Приказом Министерства спорта РФ пяти спортсменам из Иркутска присвоено высокое спортивное звание «Мастер спорта России».

Его удостоены представители различных видов спорта, показавшие выдающиеся результаты на всероссийском уровне. Среди них:

Андрей Филиппов (армрестлинг), тренер – Валерий Костанов;

Софья Жукова (кикбоксинг), тренеры – Иван Конельский и Евгений Журавлев (СК «Спутник»);

Сергей Нечаев (пауэрлифтинг), тренер – Александр Деханов (СШОР «Спарта»);

Вадим Быков (универсальный бой), тренер – Сергей Тюленев (СК «Буревестник»);

Ирина Пакулова (универсальный бой), тренер – Виктор Качергин (СК «Арена»).

Присвоение звания «Мастер спорта России» является официальным признанием высших спортивных достижений и открывает спортсменам новые возможности для участия в крупнейших национальных и международных соревнованиях, сообщает пресс-служба администрации Иркутска, пишет НИА-Байкал



Важнейшие новости регионов за 21.09.2026

Еще новостей за 21.09.2026