28.01.2026 07:02
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда
В России с 1 марта начнут без суда блокировать сайты, на которых продается табачная и никотинсодержащая продукция.
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
Студентов приглашают решить арктические кейсы в BRICS Project Lab В Москве с 24 по 27 февраля 2025 года пройдет Аркт
В России выросло число ДТП с «бесправными» водителями Число дорожно-транспортных происшествий с участием
Более 4 тысяч семей на Камчатке оформили статус многодетной
НИА-ФедерацияНа Камчатке уже более 4 000 семей получили удостоверение многодетной семьи нового единого образца. Документ подтверждает статус и даёт право на меры социальной поддержки на всей территории России.
Как отметила заместитель министра социального благополучия и семейной политики края Юлия Горелова, статус устанавливается бессрочно. При этом социальные выплаты и льготы предоставляются до достижения старшим ребёнком 18 лет или до 23 лет, если он обучается очно, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Удостоверение нового образца действует по всей стране. Его можно оформить как впервые, так и обменять старое. Сделать это можно в Центре выплат, предварительно подав заявление через портал «Госуслуги» или обратившись в МФЦ.
Напомним, единый статус многодетной семьи и связанные с ним меры поддержки закреплены указом президента России, подписанным в 2024 году, пишет НИА-Камчатка
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 29-66-69.
RSS
Добавить в закладки
