21.08.2026 06:14
Енисейское пароходство доставит уникальный плотокараван в Дудинку
Уникальный плот из хвойного круглого леса для «Норникеля» вышел из устья Ангары в сторону Дудинки. Объем плота составляет более 20 тыс. куб. м леса, его ширина 55 м, а длина достигает 750 м.
Енисейское пароходство доставит уникальный плотокараван в Дудинку Уникальный плот из хвойного круглого леса для «Нор
Участники юбилейного забега «Норильск. Горный старт» получат баллы мирового рейтинга ITRA 22 августа на Таймыре пройдет одно из самых ярких
Экспертный центр ПОРА вошёл в десятку лучших российских экологических НКО В рейтинге по итогам исследования ВШЭ учитывались
На Камчатке стартовал сезон летне-осенней охоты
НИА-ФедерацияС 1 августа в Камчатском крае официально открыт сезон летне-осенней охоты.
Охотники могут получить разрешения на добычу бурого медведя, снежного барана, пернатой дичи и пушных животных.
Лимиты на добычу охотничьих ресурсов с 2025 по 2026 год утверждены постановлением губернатора № 24 от 30 июля. Будут действовать до 1 августа 2026 года, сообщает пресс-служба правительства края.
Как пояснила начальник отдела разрешительной деятельности и государственного охотреестра Минлесохоты Камчатского края Ольга Гайчева, для охоты в общедоступных угодьях необходимо обратиться в отдел Госохотреестра. Те, кто планирует охотиться на закреплённых участках, могут оформлять разрешения у владельцев охотугодий.
Актуальные сроки охоты на разные виды животных размещены на официальном сайте Минлесохоты Камчатского края. Уточнить информацию также можно по телефону: +7 (4152) 25-83-74, пишет НИА-Камчатка
RSS
Добавить в закладки
