29.04.2026 04:24
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах
На Ставрополье стартовал Кавказский информационный форум, который пройдет с 28 по 30 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо».
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
Премия «Служение»: ОКЦ «Башня» и «Открытый код будущего: Цифровой диалог о Норильске 2035» вошли в ТОП-10 В Москве на площадке III Всероссийского муниципаль
В Железногорске прошли публичные слушания об исполнении бюджета за прошлый год
НИА-Федерация
С докладами выступили руководитель Финансового управления Татьяна Прусова, председатель Счётной палаты Владимир Лифанов, депутат Вера Мамонтова.
По итогам года доходы составили 5 млрд. 454 млн. рублей. Это на 1 млрд. 140 млн. больше утвержденных первоначальных параметров. По отношению к показателям 2023 года общая сумма доходов бюджета увеличилась на 15%.
«Самое главное достоинство бюджета - обеспечено сверхинфляционное развитие. По темпам роста доходов и расходов Железногорск превысил средний показатель муниципальных образований по краю. По 11 муниципальным программам из 16 обеспечен рост выше инфляции», - сказал руководитель Счетной палаты Владимир Лифанов.
Участники публичных слушаний приняли отчет.
RSS
Добавить в закладки

