17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений
Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
В России на 14,75% проиндексируют социальные пенсии
НИА-Федерация
Социальные пенсии проиндексируют с 1 апреля.
Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил министр труда и социальной защиты Антон Котяков: Увеличение социальных пенсий и выплат по государственному пенсионному обеспечению позволит повысить доходы для 4,2 миллиона человек».
По словам Котякова, на эту индексацию в федеральном бюджете заложили порядка 85 миллиардов рублей.
Социальные пенсии получают граждане, у которых нет достаточного подтвержденного стажа для начисления страховой пенсии. Кроме того, эти выплаты положены людям с инвалидностью и тем, кто потерял кормильца.
RSS
Добавить в закладки

