21.07.2025 14:00
Сергей Аксёнов: В Республике Крым вводится запрет на распространение материалов о работе ПВО и последствиях вражеских атак
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал указ, в соответствии с которым на территории Республики Крым вводится запрет на распространение фото- и видеоматериалов, географических
Сергей Аксёнов: В Республике Крым вводится запрет на распространение материалов о работе ПВО и последствиях вражеских атак Глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал указ
Архитектурная подсветка украсила Тихменевский Дом культуры В Рыбинском округе завершены работы по подсветке
В Твери прошел фестиваль поэзии и музыки «Дементьев-фест» 19 июля в Твери стартовал фестиваль поэзии и муз
Заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ оценил ход реализации госпрограммы в Севастополе
НИА-ФедерацияЗаместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Алмаз Хусаинов прибыл с рабочим визитом в Севастополь.
В ходе визита он посетил ряд строящихся социальных объектов и провел рабочее совещание с вице-губернатором Алексеем Парикиным и членами правительства города.
Центральной темой встречи стало обсуждение хода реализации и перспектив развития государственной программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя». Вице-губернатор Алексей Парикин подчеркнул значимость решения Президента Российской Федерации о продлении программы до 2030 года:
«Решение Президента о продлении Госпрограммы до 2030 года – это подтверждение ее важности. Благодаря ей мы смогли преодолеть серьезные инфраструктурные проблемы, улучшить качество жизни севастопольцев и ускорить социально-экономическое развитие города».
Участники совещания обсудили итоги реализации госпрограммы в 2024 году, планы на 2025 год, а также ход строительства социальных объектов и мероприятий в сфере дорожной деятельности. До конца 2025 года Госпрограммой предусмотрен ввод 23 объектов в городе Севастополе, пишет НИА-Севастополь
Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя