13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией
Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
Более 186 тысяч детей получат сладкие подарки от Губернатора Приморья к Новому году
НИА-ФедерацияБолее 186 тысяч новогодних подарков получат приморские ребята от Губернатора Приморского края в преддверии праздников. Сладкие подарки подготовят в «Приморском кондитере».
Как сообщает пресс-служба краевого министерства образования, в этом году поставщиком сладких наборов станет региональный производитель – «Приморский кондитер».
«Всего планируется собрать 186 546 сладких подарков. В состав новогоднего набора войдут 34 конфеты, шоколад темный с морской капустой, карамель. Подарки будут собраны и доставлены в муниципалитеты края в срок до 23 декабря», – уточнили специалисты ведомства.
Кроме того, свыше 6 тысяч подарков отправится к ребятам в город-побратим Приморья – Торез Донецкой Народной Республики, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки

