27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
02.12.2022 10:46

В станице Динской открылся Центр ударной подготовки

НИА-Федерация

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов принял участие в церемонии открытия Центра.

 

– В Центре уже совсем скоро начнутся занятия под руководством высококвалифицированных тренеров по самбо, дзюдо, рукопашному бою, боксу, боевым единоборствам и другим видам, которыми здесь будут заниматься почти 400 человек. На Кубани активно развивается спортивная инфраструктура, массовый и профессиональный спорт. Наш край является одним из лидеров в данном направлении в стране, – сказал заместитель главы региона Александр Власов.

В день открытия прошли показательные спортивные мероприятия по самбо, дзюдо и рукопашному бою. Также состоялись матчи между командами двух районов: Динского и Тимашевского.

Спортивное учреждение окажет положительный эффект на развитие единоборств не только в районе, но и в регионе.

– Уверен, благодаря этому объекту появится еще больше спортсменов, которые будут прославлять честь Кубани на спортивных соревнованиях различного уровня. В комплексе есть 4 полноценных зала и все необходимое для тренировок и проведения соревнований в комфортных условиях. Заниматься здесь смогут как профессионалы, так и ребята, которые только начинают свой путь в мире единоборств, – сказал министр физической культуры и спорта Кубани Серафим Тимченко.

Центр ударной подготовки представляет из себя здание из трех этажей, пишет НИА-Кубань.  В нем располагаются тренировочные, тренажерные залы, конференц-зал, тренерская, массажный кабинет, зал для проведения соревнований с трибуной на 300 мест и раздвижными трибунами, которые обеспечат порядка 200 дополнительных мест, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024