23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
05.08.2019 08:36

Названы лучшие способы снижения уровня сахара в крови

НИА-Федерация

Эксперт Гудрун Йонссон назвала лучшие способы снизить уровень сахара в крови.

Как она отметила, недостаток питьевой воды приводит к снижению энергии, головным болям, а также обезвоживанию, которое мозг воспринимает за голод. К тому же, употребление жидкости поможет почкам вывести из организма лишний сахар.
Регулярные физические упражнения также повышают чувствительность к инсулину. Снизить сахар помогут продукты и продукты с низким гликемическим индексом. Употребление клетчатки способствует предотвращению так называемых сахарных порывов, сообщает "Информинг". 
Пищевые волокна подавляют чувство голода и помогают бороться с тягой к сладкому. Ко всему, избавиться от лишнего сахара помогают продукты с низким гликемическим индексом. 
Если человек не может отказаться от сладкого, то он поможет есть белковое пирожное брауни, приготовленное на основе сливочного пюре. 
Повышение сахара в крови человека порой вызвано недостатком сна, раздражительностью и чувством усталости.
Важно помнить, что если не лечить состояние, при котором уровень глюкозы в крови становится аномально высоким, то могут появиться серьезные проблемы со здоровьем.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024