23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
10.04.2018 05:49

В Кремле считают новые санкции США против России вопиющими

НИА-Федерация

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что считает новые антироссийские санкции, введенные США, вопиющими с точки зрения законности и «с точки зрения попрания норм всего и вся».

Комментируя ограничительные меры, которые были введены в отношении России, Пеков подчеркнул, что власти России будут действовать в интересах российского бизнеса. По его словам, сейчас Кремль анализирует потенциальный ущерб от новых ограничительных мер. Он подчеркнул, что буду приниматься меры, направленные на то, чтобы минимизировать негативные последствия этих санкций, сообщает "Информинг". 
«Требуется определенное время для анализа, чтобы понять размер реального ущерба и выработать шаги по максимально возможному исправлению ситуации», - заявил Песков. 
Также Песков рассказал, что в ближайшее время может состояться встреча Путина с российскими бизнесменами, которых Белый дом включил в санкционный список. В него, как стало известно ранее, вошли 24 россиян и 14 юридических лиц. В список, в частности, попали главы «Русала», «Газпрома» и ВТБ Олег Дерипаска, Алексей Миллер и Андрей Костин, а также владелец «Реновы» Виктор Вексельберг.
Сегодня стало известно, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня поручил проработать меры поддержки подпавших под санкции США компаний.



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024