«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
29.06.2022 10:28

Легкоатлеты Иркутской области выиграли три медали на первенстве России среди глухих

НИА-Федерация

Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на первенстве России по легкой атлетике по спорту глухих.

Соревнования проходили с 26 по 28 июня на стадионе «Старт» в Саранске и собрали более 140 участников из различных регионов страны.

Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, среди девушек до 18 лет Ульяна Усольцева одержала победу в метании диска с результатом 31 метр 82 сантиметра и стала второй в толкании ядра с результатом 8 метров 35 сантиметров. Среди юношей до 18 лет в прыжках с шестом золотую медаль завоевал Иван Ермаков, его результат – 2 метра 60 сантиметров.

Ульяна Усольцева и Иван Ермаков тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» под руководством Игоря Заграйского, пишет НИА-Байкал .