"Удаленка" остается в половине российских компаний Более половины российских компаний (58,6%) разрешают своим сотрудникам работать удаленно, согласно данным "Мониторинга Цифровой Трансформации Бизнеса - 2023" Высшей Школы Экономики, проведенного среди более чем 4 тысяч организаций различных отраслей.

"Удаленка" остается в половине российских компаний   Более половины российских компаний (58,6%) разре
11.04.2024 09:27
Сверхурочные будут считать по-новому Госдума приняла в третьем чтении закон, в соответс
10.04.2024 13:04
«Креативные гости»: ГРАУНД Солянка в Норильске  10 апреля в 19:00 в креативном пространстве Агентс
09.04.2021 09:31

Томские фристайлисты завоевали еще три медали на первенстве России

В Ленинградской области на горнолыжном курорте «Красное озеро» завершилось первенство России по фристайлу среди юношей и девушек 12-13 лет, где во второй день соревнований, как и в первый, спортсмены из Томской области добились высоких результатов.

Как ранее сообщало НИА Томск, днем ранее в программе «индивидуальный могул» Алиса Брюханова стала чемпионкой у девушек, а Мансур Рафиков победил в соревнованиях у юношей, Михаил Ган завоевал серебряную медаль, а Милана Карабатова ― бронзовую. Во второй день соревнований в дисциплине «парный могул» томичи завоевали еще три медали.

В «парном могуле» лучших результатов у томичей добилась Виктория Личман, она поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Алиса Брюханова и Мансур Рафиков, которые накануне первенствовали в «индивидуальном могуле», на сей раз завоевали серебряные награды, сообщает "НИА Томск"

«Из 12 медалей, разыгранных на первенства России в Ленинградской области, томские фристайлисты завоевали семь, а это больше половины! Из четырех чемпионов соревнований ― три представителя Томской области», — рассказала Агентству спортивных новостей SportUs.Pro тренер Анна Валинтеева (Миртова).