На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
06.04.2021 08:29

Девять медалей выиграли спортсмены Иркутской области на Чемпионате России по универсальному бою

universe boiСпортсмены Иркутской области выиграли девять медалей на Чемпионате России по универсальному бою, который прошел в городе Медынь Калужской области.

Соревнования состоялись в двух разделах – «лайт» и «классика», сообщает пресс-служба минспорта региона, сообщает "НИА Байкал".

Среди мужчин в разделе «лайт» серебряные медали завоевали Аркадий Томский (весовая категория 70 кг), Максим Бочаров (85 кг) и Никита Васильев (90 кг). Бронзовым призером в весе 85 кг стал Артур Симонян. Среди женщин в «лайте» в весовой категории 63 кг третье место заняла Антонина Гиргушкина.

Среди мужчин в «классике» чемпионом России в весе 85 кг стал Артур Симонян. Серебряную медаль в весовой категории 95 кг выиграл Артем Курильский, бронзовую награду в весе свыше 95 кг взял Артем Щербаков. Среди женщин серебряным призером в классике стала Антонина Гиргушкина.

По итогам Чемпионата страны в разделе «классика» команда Иркутской области заняла третье место. Победителем стала команда Московской области, второе место – у Свердловской области. Норматив мастера спорта России по универсальному бою выполнили Максим Бочаров и Никита Васильев.